3,9

После бегства из Короа и гибели Сайласа и ее родителей несчастная Холлис с трудом приспосабливается к жизни в Изолте. Нежная забота Истоффов, ближайших родственников ее возлюбленного, становится…
Серия: Звезды Young Adult
Цикл: Наречённая, книга №2
Издательство: Азбука

22 января 2022 г. 11:46

Не возлагайте прям больших надежд на обе части этого цикла, но если Вам понравился Отбор, то смело покупайте и наслаждайтесь!

Снова королевство, рыцари, принцессы, месть, любовь - всё в лучших традициях, но достаточно простым языком.

Обманутая, роман

MarQue

Королева фэнтези и Кока-Колы

4 сентября 2021 г. 15:08

0.5 Спойлер

Давайте обойдёмся без особых прелюдий. Видит бог, я хочу побыстрее покончить с этим и забыть об этом. Поэтому юлить не буду и скажу сразу: "Преданная" до невозможности убога. Она даже хуже первой части (да, я тоже удивилась). Чтобы вы понимали, сиквел оказался настолько хуже "Наречённой", что я подняла ей ("Наречённой") оценку. Всего на полбалла, но подняла. А знаете почему? Потому что хоть "Наречённая" тоже далеко не эталон качественной книги, Кира Касс хотя бы не лезла в темы, в которых не разбирается и не хочет разбираться. Очевидно, ей не нравиться, что её работы маркируют как "лёгкое чтиво для романтичных натур", и она решила доказать, что может писать и на серьёзные темы. В итоге в "Преданной" появились политика, искусство ведения войны, расизм, национальная нетерпимость и все эти…