4,5

ОДНАЖДЫ ДАВНЫМ-ДАВНО…

Представьте себе, что все наши самые любимые сказки оказались реальными людьми и поселились рядом с нами, сохранив все свои волшебные свойства. Как им удастся выжить в нашем…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

20 июля 2022 г. 03:40

Офигенный том! Понравилось и развитие основного сюжета, и сайд про Розу и Снежку – наконец-то раскрыли подробнее отношения двух сестер и их прошлое. К тому же, снова появилась Яга, и как появилась – ух зажгла! Стало более понятно, что за новый соперник противостоит героям и в чем его опасность. Классно раскрылась линия главной ведьмы Сказкитауна (Тотенкиндер? Я никогда ее имя не запомню). Короче, прямо все гармонично, и забавные моменты были, и очень напряженные и серьезные, и линии отдельных героев раскрылись, и лор расширился, и основной сюжет можно продвинулся вперед, и несколько интересных сайдов было.

Собери их всех, дружеская дуэль с hildalev

20 июля 2022 г. 03:40

Собери их всех, дружеская дуэль с hildalev

hildalev

27 июня 2022 г. 22:53

После игривого прошлого тома в этом мы снова возвращаемся к основой истории борьбы жителей Сказкитауна против великого и могучего зла, теперь в новой его эпостаси. Мне нравится, когда мы больше узнаем о персонажах и их жизни, масштабные войны мне меньше интересны, так что этот том был как раз для меня. Интересно было побольше узнать о взаимоотношениях Снежки и Розы, мне вообще нравится, когда здесь сюжет привязывается к сюжету известных нам сказок, а тут как раз так и было. Мы узнаем о детстве сестер и о том, как они познакомились даже с несколькими принцами. А в самом конце книги тут вообще много всяких приколюшек! Использовать вряд ли буду, но посмотрела с удовольствием.