4,8

Однажды обычный двенадцатилетний парень познакомился с говорящим облаком. Долетев на нем до волшебного замка, спрятанного в огромной туче, он узнал, что существуют Люди Воздуха, Воды, Огня и Земли.…
Издательство: Литрес: Самиздат

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

1 июля 2021 г. 14:21

5 Как же хорошо полетать в облаках!

Вспомните наше детство. Когда мы мечтательно смотрели на огромные пушистые облака. Они словно величественные воздушные замки, манящие своей необыкновенной красотой. Даже хотелось прикоснуться или полетать на них. ️

Фантазировали всякое разное зверьё и не только. Будь - то это кошка, или сердечко, или ещё какое неведомое существо.

А история рассказывает о городском парке. О доме небесно - голубого цвета. Там семья ждёт долгожданного ребёнка. Где родившись, начали твориться необычные вещи.

Сюжет просто сказка. Наполненный разными существами. Такие как олиенны, элементали и грунды. Ещё девять магистров, живущих в замке Соф. Где всё красиво и веет добротой, но так будет не всегда.

О впечатлениях. Что могу сказать? Это хорошая сказка, которая подойдёт деткам от шести лет. Для таких мечтателей…

ISBN: 978-5-532-99214-6

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

1 июля 2021 г. 14:21

5 Как же хорошо полетать в облаках!

9 июня 2021 г. 14:43

Главный герой мальчик Виктор 12 лет, который оказывается должен спасти людей Поднебесья от коварного захватчика.

В моём понимании всё логично "добрые" воздух и вода против "злых" огня и земли. Сначала я подумала,что книга больше для детей,но написано так красиво и закрученно по стилю,что все же надо быть постарше,чтобы оценить и понять полностью.

А какие красивые песни/стихи, мне очень понравилось .

Милая,добрая история. Правда здесь мне хотелось завершения,а не открытого финала ( или будет продолжение?). Битва,что происходила на последних страничках ввела в напряжение,что я просто не успела остыть и прийти в себя,а уже всё,конец.

Очень надеюсь, когда мои дети подрастут, то оценят эту книгу по достоинству .

Подборки