readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

1 июля 2021 г. 14:21

5 Как же хорошо полетать в облаках!

Вспомните наше детство. Когда мы мечтательно смотрели на огромные пушистые облака. Они словно величественные воздушные замки, манящие своей необыкновенной красотой. Даже хотелось прикоснуться или полетать на них. ️

Фантазировали всякое разное зверьё и не только. Будь - то это кошка, или сердечко, или ещё какое неведомое существо.

А история рассказывает о городском парке. О доме небесно - голубого цвета. Там семья ждёт долгожданного ребёнка. Где родившись, начали твориться необычные вещи.

Сюжет просто сказка. Наполненный разными существами. Такие как олиенны, элементали и грунды. Ещё девять магистров, живущих в замке Соф.
Где всё красиво и веет добротой, но так будет не всегда.

О впечатлениях. Что могу сказать? Это хорошая сказка, которая подойдёт деткам от шести лет. Для таких мечтателей как я. Кстати Виктор ещё тот мечтатель.

Её стоит прочитать лишь для того, что добро это хорошо, а зло не очень. Зла и так в нашем мире хватает. А таких людей как Виктор, их на свете очень мало. Только по пальцам можно пересчитать.

Ещё есть девочка с забавным именем. Её зовут Сия. Есть в этом имени что-то знакомое? Мне сразу пришла ассоциация. Возможно автору нравится исполнитель, но могу ошибаться.

Читалось очень даже легко. Прочитала бы ещё быстрее, а мне не хотелось расставаться с этой историей. Они оставляют приятные воспоминания в душе.

Какая у них большая сила духа. А какая самоотверженность? Этому мастерству ещё надо научиться.
картинка readashb2k

Источник