4,2

Elijah has lived in the Memory Wood for as long as he can remember. It’s the only home he’s ever known.

Elissa has only just arrived. And she’ll do everything she can to escape.

When Elijah…
Издательство: Bantam Press

11 марта 2024 г. 16:50

4.5 Никому не желаю попасть в этот лес

В начале повествоввание не прямолинейно, уже стало интересно.

Вариант продумывания воспоминаний главной героиней с полом показался не реальным, не увидел эффективности в этом, с учётом, что стресс и ещё запоминать куда что "положил". В плену было жутенько, я ещё подхватил вирус какой-то, и всё тело ломило и был жар, и под такое состояние читать были прям очень атмосферно.

Когда оставалось 30% ещё прочитать, было чувство, что вот уже всё завершится, но появилась новая линия сюжета, а потом снова так было, новые открытия и новые враги, когда я думал ну вот сейчас точно "конец", и это было неожиданно, мне понравилось. А момент, когда просто вылетело 30 минут из жизни во время чтения, дало мне возможность поставить выше 4 баллов оценку.

Вот такой детектив, где не только поиск…

ISBN: 1787631842, 9781787631847

Год издания: 2020

Язык: Английский

384 p.

11 марта 2024 г. 16:50

4.5 Никому не желаю попасть в этот лес

В начале повествоввание не прямолинейно, уже стало интересно.

Вот такой детектив, где не только поиск…

20 октября 2023 г. 17:01

2 Мне не понравилось

Эту книгу я начала читать, 2 раза. Первый раз в феврале, мне тогда показалось, что просто не мой день, попала не под настроение, и забросила. Сейчас решила перечитать в мая и опять же дочитываю до середины и все, дальше не могу, не могу пересилить себя её дочитать. Мне не нравится поведение Главных героев, их действия, просто видимо не моё.

Подборки