4,4

Эта история о жизни и творчестве удивительной, талантливой Анны Павловой, известной прима-балерины XX столетия.

Анна Павлова родилась в Петербурге в бедной семье, воспитывалась одной матерью,…
Серия: МИФ. Детские книги
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

26 июля 2020 г. 17:43

Трогательная и красивая история жизни Анны Павловой. Показана ее жизнь с малых лет и до самой смерти.
Хрупкая, очаровательная девочка, которая несмотря на разные препятствия стала звездой и добилась невероятного успеха. Она доказала, что балет может и должен быть доступен для всех. Книга оформлена великолепными иллюстрациями. Текста немного, что позволит легко освоить историю детям.

ISBN: 978-5-00146-494-5

Год издания: 2019