4,3

Sprawy Liv, młodej bohaterki serii „Silver”, układają się coraz lepiej. Nowy dom i nowa rodzina okazały się całkiem w porządku. Romantyczny związek z przystojnym i bystrym Henrym trwa. W dodatku…
Цикл: Зильбер - Трилогия сновидений, книга №2
Издательство: Media Rodzina

quarantine_girl

без особой фантазии

2 февраля 2024 г. 22:00

4 Сонные печали

I книга — Первый дневник сновидений — — рецензия III книга — Третий дневник сновидений — — рецензия

Невидимый соглядатай может узнать очень многое о человеке из его сна. А если набраться немного терпения – практически все.

Когда я читала первую книгу из этой трилогии, она мне напоминала "Колдовство", "Дрянных девчонок" и немного "Королев крика". Во время чтения второй книги мне снова пришли на ум три ассоциации, но на этот раз книжные. И эта история похожа на:

Р. Л. Стайн - Группа поддержки. Первое зло. Группа поддержки. Второе зло. Группа поддержки. Третье зло. Группа поддержки. Новое зло (сборник)Карен М. Макманус - Один из нас лжётКристина Линн Эрман - Пожирающая Серость

А еще я уверена в том, что если б когда-то прочитала что-то из книг о Сплетнице (или смотрела тот…

ISBN: 9788380082649

Год издания: 2016

Язык: Польский

Переводчик: Agnieszka Hofmann

Лауреат: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)
Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Суперфинал)

quarantine_girl

без особой фантазии

2 февраля 2024 г. 22:00

4 Сонные печали

17 ноября 2023 г. 16:30

4 У меня одной в этой части поменялись имена некоторых героев?

Все такая же увлекательная серия! Второй дневник сновидений, конечно, чуть хуже, чем первый, но тоже очень интересный! Думаю, дело в том, что сменился сам вайб повествования: сюжет, персонажи - все стало таким розовым и сладко-любовно воздушным (на мой взгляд перебор хехе)

И отмечу: было очень много роялей! Прямо за каждым кустом стоял широченный-лакированный рояль!Надеюсь, вы поняли про что я говорю))))

С нетерпением перехожу к следующей части