4,1

Fiona Bristow lebt als Hundetrainerin und Mitglied einer Hunderettungsstaffel auf der idyllischen Orcas Island vor der Küste Seattles. Keiner weiß, dass die Insel Fionas Refugium ist, um einen…
Издательство: Blanvalet Verlag

Kassiopeya76

20 июня 2022 г. 23:57

В этом романе автор погрузил меня в теплую атмосферу острова, где все знают друг друга, помогают и поддерживают. Вот чего-чего, но этого не отнять у автора. За что я ее и люблю. За эту атмосферу тепла и уюта, что остается после чтения ее книг. Оценка 5.

ISBN: 3764504005

Год издания: 2010

Язык: Немецкий

Номинант: 2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

Кураторы

Kassiopeya76

20 июня 2022 г. 23:57

RedRedSquirrel

4 января 2022 г. 16:46

Как-то мне не очень зашла эта книга, мне не хотелось ее читать, и дочитала я ее только потому, что мне нужно было ее прочитать для игры. Мне было скучно! Да, был маньяк, охотящийся за героиней. И была эта самая героиня с тяжелыми моментами в прошлом. А еще был герой-мужчина, что-то вроде любовной линии и даже секс. Но мне было скучно! Я не знаю, может быть любителям собак эта книга понравится больше, там о животных написано мне кажется больше, чем о людях! Я же не являюсь поклонницей милых щеночков, а погрызанной мебели и игрушек мне и дома хватает (да, дома у меня есть собак, но не мой, а мужа и детей!). Я даже не знаю, что можно еще об этой книге написать - дочитала и хорошо!