Нора Робертс - Свидетель смерти
Свидетель смерти 4,3

Все члены семьи адвоката Гранта Свишера убиты ночью в своих постелях. Лейтенант нью-йоркской полиции Ева Даллас уверена, что это работа профессионалов. Убийцы допустили только одну ошибку: не заметили девятилетнюю дочь Свишеров, прятавшуюся в темной кухне. И теперь с помощью маленькой очевидицы Еве предстоит найти убийц.
Едва начав расследование, она понимает, что ответить на вопрос "кто?" можно только получив ответ на вопрос "за что?..".
Серия: Нора Робертс. Мировой мегабестселлер
Цикл: Следствие ведет Ева Даллас, книга №20

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

21 июня 2017 г. 22:39

На данный момент самая интересная, эмоциональная и драматическая книга в серии... Все книги где где погибают дети - тяжелые, но когда еще и ребенок становится свидетелем дикой резни - в двойне тяжелее.

Так малышка Никси оказалась в доме Евы и Рорка, она заставила супругов по новому посмотреть на свою жизнь, но герои понимают, что еще не готовы к тому, чтобы у них был свой ребенок (Но честно говоря чувствуется, что Рорк этого очень хочет).

Момент в которой Никси прощается в морге с погибшими родственниками - не возможно читать без слез.

Детективная линия в этом романе очень хорошо написана и не отпускала до самого конца, честно я все надеялась, что Ева убьет этих ублюдков...

Свидетель смерти — Нора Робертс, роман

ISBN: 978-5-699-50611-8

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 544 стр.

Нора Робертс «Свидетель смерти»

Лауреат: 2006 г.Вивиан (Романтический саспенс - длинный)

Julietta_

Эксперт - себе на уме.