14 апреля 2024 г. 09:07

Герои этой книги поселились в моем сердечке навсегда. Так мне откликнулись эти персонажи, книга цепляет с первых страниц.

Логан - студент и игрок хоккейной команды, но свое будущее он не связывает с хоккеем и старается даже об этом не мечтать. Дома его ждет отец и мастерская.

Грейс - моя любимая девочка, болтушка по поводу и без, словесный поток особенно активен в компании парней.

Я люблю когда героям сразу приписывают какие-то их личные фишечки. Классно, когда кто-то из них любит читать, но в этой книге героиня любит смотреть боевики. Такие моменты делают героев родными.

Мне было интересно наблюдать за развитием отношений между героями, я переживала за Грейс, мне не хотелось, чтобы ее сердечко кто-то ранил. За Логана переживала меньше, потому что мне хотелось его стукнуть.

Получилась…

Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

5 марта 2024 г. 09:20

Наконец-то вернулась к этому циклу и....Я рада. Не великий шедевр, но приятно провести время можно. Эта часть мне понравилась больше, но легкое недоверие к героям осталось. Возможно, мне не хватило более подробного списка для свидания. Он есть, но уж очень легко автор по нему проходится и нет ощущения, что герой действительно приложил усилия для того, чтобы добиться внимания. В остальном, было хорошо. Здесь я поверила в изменения мальчика-плохиша на верного парня. Интересно, как дальше будут развиваться события. Парни еще остались, будем смотреть за новыми путями исправления и взросления героев.

1 февраля 2024 г. 22:57

Неплохой роман, на уровне первой части. Герои по большей части адекватные, правда занудство и уныние все же есть, и, как не странно, со стороны парня.

Логан страдает, ведь он уверен что влюблен в девушку лучшего друга. Пол года страдает, пока однажды не стучится в дверь общежития, которую открывает Грейс. Грейс на первый взгляд типичная серая мышка, но постепенно мы понимаем, что это не так. Она довольно быстро соглашается на "авантюру", но Логан в итоге все запорол. А уж сколько стенаний было по этому поводу, что в итоге привело к очередной встрече. Правда и здесь Логан в итоге облажался.

С одной стороны Грейс очень понравилась. Она милая, смешная, а ещё очень упертая. И Логану пришлось очень сильно потрудиться, чтобы после всего что он натворил, она пошла таки с ним на свидание. Чего…

12 марта 2024 г. 10:10

3 Ну такое

Из всех четырех книг цикла эта, пожалуй, самая никакая. Она просто скучная, конфликт банальный, проблемы у главных героев скорее надуманные и решаются по щелчку пальцев в последней главе. Да и просто не верю я, что алкоголик со стажем внезапно все осознаёт и на пятом десятке лет решит измениться

10 марта 2024 г. 18:23

5 Интерес удерживается не только романтической, но и личными линиями

Книга зацепила буквально с первых строк. Возможно, потому что уже в них обозначена серьезная дилемма в жизни главного героя. Так что меня заинтересовало, во что все выльется. Плюс, именно со взгляда героя на эту дилемму и его переживаний началась моя к нему симпатия.

Парень, который регулярно ходит по вечеринкам и пользуется популярностью у девчонок, встречается на страницах почти каждого современного любовного романа – особенно в спортивных слр – но не всегда за этим стоит нечто большее. Эль Кеннедли удалось раскрыть внутренний мир героя, сделать его образ наполненным, цельным, так что к персонажу проникаешься. Более того, я готова внести Джона Логана в топ книжных мужских героев. Он может похвастаться не только привлекательной внешностью и выдающимися спортивными навыками, но и большим…

11 марта 2024 г. 08:51

4 Дай мне ещё один шанс

Серия "Вне Кампуса" - вторая часть после "Сделки". Книг в серии пять, но если вы имеете желание можно читать их и по отдельности.

Первая часть мне понравилась и поскольку я отношусь к этому как к легкому чтению, я не задумываюсь о глубинной составляющей книги. От неё не нужно ничего ждать и тогда она имеет шанс вам понравиться.

Книга расскажет нам историю про Джона Логана и Грейс Айверс. Популярный хоккеист и серая мышка.

Завязка строится на том, что Джон Логан влюблён в девушку своего друга Грекхема (история его отношений в первой части). Он страдает из-за этого и потому пытается забыться в компании дам на одну ночь и выпивке. Его друзья это замечают, но вытащить его из этого состояния им не удаестся.

Грейс, обычная девушка, которая ходит на вечеринки только потому, что её таскает с…

11 января 2024 г. 19:16

5 Классная пара)))

Уже с самого начала эта история не заставит вас долго ждать, чтобы себя заинтересовать ;) Как же я обожаю такие книги, их как открываешь и всё «Всем пока! Не смейте беспокоить, пока не дочитаю!!!»

СЮЖЕТ

Какой же он вкусный м-м-м… хочу ещё. Интересный, забавный, смешной, приятно неожиданный, горячий и реальный.

Если честно, что эта книга мне понравилась больше, чем первая. В первой больше драмы, а тут больше юмора, неожиданных сцен и горячих ситуаций.

Юмор, это отдельная часть в этой книге, я смеялась от души :)

ГЕРОИ

Интересные, а главное адекватные.

Грейс мне безумно понравилась, она такая хорошая девочка, но с твердым характером не даст себя в обиду.

Love18+

Горячие сцены. Их тут будет не мало ;)

СЛОГ

Безумно приятный, читается на и дном дыхании.

Советую ли я книгу?

Да, СОВЕТУЮ 100% Можно…

9 февраля 2024 г. 20:45

4 Джон и Благодать…

Прочитав, теперь понимаю почему все говорят, что в сравнении с прошлой данная книга хуже. Здесь чувствуется не такое глубокое сближение , как у Ханны и Гаррета , ведь у них любовь началась с дружбы.
Но у Джона и Грейс не менее хорошее развитие отношений. Где-то я поплакала , где-то хорошо посмеялась. Книга далеко не плохая. Один раз почитать можно.

2 апреля 2024 г. 09:59

4 История на один раз

Не буду многословной, приятная история, эффекта вау не было. Если нечего почитать то можно занять себя на вечер. Здесь не будет каких-то сюжетных поворотов. Просто история про двух влюбленных подростков.