Эрин Уатт «Разрушенный дворец» — рецензия

DashkaGurzhiy

Забытый ученик Хогвартса

1 августа 2019 г.

4 На пути опять перипетии

Кажется, жизнь налаживается, но это только кажется.

Во дворце Ройалов витает любовь. Рид и Элла наконец-то разобрались в отношениях. Но вокруг царит хаос. Истон совсем отбился от рук. Вернулся Стив, тот который «мёртвый» отец Эллы, и начал качать родительские права. Ах да, ещё шального Рида подозревают в убийстве недомачихи.

Только налаженные отношения трещат по швам. Потому что у Рида течёт крыша, он у нас сложный экземпляр. Элла мечется между семейной неразберихой и парнем, которого собираются посадить. Истон не выходит из запоя. Близнецы играют со своей игрушкой и плюют на все остальное.

Девиз «Один за всех и все за одного» больше не работает. Все рассыпается на глазах. Стив, Элла, Ройалы, Дина, убийства, обвинения. Ситуация накаляется до предела, и тут случается чудо. По крайней мере для Ройалов.

Настоящий убийца арестован. Все в шоке, но счастливы. Элла возвращается под крышу Ройалов. Рид снова облизывает ее с ног до головы. Остальные члены семьи ловят дзен, насколько это возможно. Наступает затишье, перед новой бурей.

Эрин Уатт «Расколотое королевство»
Другие книги серии:

«Бумажная принцесса» Рецензия
«Сломленный принц» Рецензия
«Разрушенный дворец» Рецензия
«Отвергнутый…
scarlet_heart
Александр Полярный «Мятная сказка»
Как написать книгу в 21 веке?

Щепотка ванили, пряный латте, парочка «а-ля влюбился за пять минут на всю жизнь» и самое главное НИКАКОГО СМЫСЛА.

Книга -…
DashkaGurzhiy
Эрин Уатт «Разрушенный дворец»
А я думала, что в прошлой части Ройалы катились в ад! Нет уж! Они там были давно! Ведь синоним к фамилии Ройал - и есть ад! В последней истории про…
NoeliaWantonly