2,7

Жертвы его страсти никому не расскажут о том, что с ними произошло. Нет, не потому, что маньяк их убивает, — просто они сами не могут этого понять…

"Город под кожей" — один из лучших…
Серия: DETECTED. Тайна, покорившая мир
Издательство: Эксмо

3 марта 2023 г. 17:58

не буду говорить что сюжет простой и банальный. Нет. скорее ощущение что это история рассказанная кем-то автору или кому-то, этот кто-то рассказал автору ) описание героев хорошее, веришь что они живые даже если из поступки и диалоги говорят об обратном.
Очень интересно было бы прочитать книгу по мотивам которой написали аннотацию(если знаете, поделитесь названием) тот кто рисовал обложку тоже не читал книгу
мне кажется был диалог
- на красивой женской спине - тату карты
какой карты ?
города?
ааааа, город, сейчас сделаю красиво
я конечно выдумала этот диалог но кажется так и было
и главный плюс - книга очень маленькая, подойдёт под какой нибудь книжный марафон )

Город под кожей, роман

ааааа, город, сейчас сделаю красиво
я конечно выдумала этот диалог но кажется так и было

stas5089

8 января 2021 г. 07:47

4.5 Детектив без полицейских.

Первый раз читаю книгу, где происходят убийства, но нет полицейских. Книга мне понравилась, хоть и аннотация совсем не подходит. Видимо придумали, чтобы завлечь читателя.

Сюжет интересный, оригинальный, необычный. Язык очень хороший, правда местами немного грубоват. Герои прописаны реалистично, с легкостью представляешь себе киллера, и владельца стоянки и продавца карт и т.д. Мне очень понравилось, что автор взял тему "карты" и сделал неплохой триллер. Лишь подкачало немного исполнение. Вроде в книге нет главного героя, но я всё равно склоняюсь к киллеру Вроблески. Если про него все знают и боятся, то почему у него такая плохая охрана, и им до сих пор не заинтересовалась полиция. И вроде киллеры - это скрытные ребята, которые живут в тени. О_о.

А в основном по сюжету претензий нет. До…

Подборки