Моя жизнь в его лапах. Удивительная история Теда – самой заботливой собаки в мире

Венди Хиллинг

4,7

""Моя жизнь в его лапах"" - это трогательная, добрая и вдохновляющая история о том, на что способна взаимная привязанность человека и собаки. Страдая от тяжелого врожденного заболевания, сделавшего…
Серия: Самый верный друг
Издательство: Эксмо

7 августа 2023 г. 07:49

Самая добрая и трогательная история, о лучшем лохматом друге и помощнике. Как не просто воспитать партнера-собаку, и как жизнь может заиграть новыми красками, если у тебя есть такой ДРУГ!

ISBN: 978-5-699-88646-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 288 стр.

7 августа 2023 г. 07:49

10 августа 2022 г. 09:48

5 Невероятная история

Вы знаете, кто такие люди-бабочки и с чем им приходится сталкиваться каждый день?

Я расскажу вкратце: прикасаться к таким людям нельзя, так как любое неверное движение может содрать кожу с тела и оставить долго не заживающую рану. Веки у них иногда прилипают в глазным яблокам, что доставляет адские муки. Кашлять, плакать, чихать - значит подвергать горло спазмам, и, как следствие, травмы слизистой. О езде на велосипеде или конях можно не мечтать - кожа будет содрана, доставляя адские муки больному человеку. Такие люди редко доживают до взрослых лет, но перед вами книга женщины с вышеописанным врожденным заболеванием, единственным спасением которой стали собаки: Монти - пёс из приюта, который оказался в семье автора уже будучи взрослым, и Тедди - щенок, пришедший на смену уже пожилому…

Подборки