3,6

From #1 New York Times bestselling author Nora Roberts comes a novel that explores the dangerous side of desire, when a mystery writer in search of a little peace and quiet instead finds herself…
Цикл: Вашингтонские детективы, книга №2
Издательство: Bantam

18 января 2022 г. 17:10

Нора Робертс "Расплата за грехи".

Книги Норы Робертс идеально подходят для отдыха. Они, в большинстве своём, лёгкие и ненапряжные, не смотря на маньяков в сюжете и множество жертв.

В романе "Расплата за грехи" Робертс в самом начале открывает перед нами личность преступника, так что на протяжении всей книги читателю приходится только наблюдать за ходом расследования и сопереживать всем пострадавшим.

Писательница затрагивает проблемы психических расстройств и одиночества, показывает, как важно уделять внимание своим родным и близким, не оставлять их наедине с внутренними демонами.

Примечательно, что главная героиня - Грейс - писательница в жанре детективного романа. Благодаря её деятельной натуре преступник попадает в сети. А она, утратив сестру, обретает возлюбленного в лице полицейского.

ISBN: 9780553272833

Год издания: 2015

Язык: Английский

288стр.

Расплата за грехи (2022)

Лауреат: 1989 г.Рита (Романтический саспенс - длинный)

18 января 2022 г. 17:10

Нора Робертс "Расплата за грехи".

17 ноября 2017 г. 13:07

5 Хорошая книга с интересным продолжением

Всем читателям доброго времени суток, и я продолжаю с отзывами и мнениями. Хорошо иметь возможность читать книги и скачанные, и на бумаге. А если сюжет интересный, когда нужно, все всегда сохранится в памяти. Я запоминаю то, что нужно и интересно в сюжете, а прочитанным и мнением с удовольствием делюсь! Рада, что открыла для себя именно автора Нору Робертс, у неё есть разные книги и серии, есть и те серии, которые читала, не отрываясь, в том числе, и данная книга. Говоря о продолжении, отмечу, что оно мне понравилось не меньше. Особенно здорово, что героиня - писатель и так интересно рассказано о том, что она делает и пишет, о её профессии. Сам сюжет, который связан с расследованием и о маньяка, вышел драматичный и книга в период всего чтения держала в напряжении. У автора не часто…