Вероника Мелан - Дэлл
Дэлл 4,2

Меган Райз - квалифицированный взломщик. В попытках укрыться от погони после выполнения очередного задания, она прячется в кювет, где случайно находит нож. Казалось бы, что может быть необычного в ноже? Ничего. Кроме телефонного номера, выгравированного на его поверхности. Звонок владельцу, подъехавшая к дому машина, а за рулем - профессиональный убийца, произносящий фразу "С этой минуты я полностью в твоем распоряжении". Реальность? Безумие? И что теперь с этим делать? А мужчина за рулем жесток и красив - вернуть ему нож или порадоваться приобретению нового "раба"?
Серия: Другие Миры
Цикл: Город (В. Мелан), книга №5

13 сентября 2021 г. 23:38

5 Восторг!

Я влюбилась в этого автора. Все ее книги вызывают бурю эмоций. А самое главное, ты веришь героям. И что мне нравится больше всего, так это индивидуальность каждого героя во всех книгах Вероники Мелан.

И в данной книге герои на высоте. Описание их чувств, эмоций и действий, всему веришь на все 100%. Да, возможно, вы не найдёте себя в этой книге, но она точно не оставит вас равнодушным.
Спасибо автору за такие прекрасные работы!

Dell — Вероника Мелан, роман

ISBN: 978-5-17-097300-2

Год издания: 2016

Тип обложки: твёрдая

13 сентября 2021 г. 23:38

5 Восторг!

Спасибо автору за такие прекрасные работы!

9 ноября 2020 г. 00:44

4 "Одиночество не самое худшее, что может случиться с человеком. Нет, далеко не худшее. Гораздо хуже, когда ждешь и не дожидаешься".

Вообще очень сложно описать эмоции, которые принесла мне эта книга. Это был непроходимый кошмар, по крайней мере, во второй части истории. И нет, я даже не про саму историю, не про язык или сюжет – мне всё ещё нравится Вероника Мелан и книги её авторства, но для меня было очень сложно это читать, и даже хотелось бросить. А всё потому, что негативные эмоции зашкалили. Эта история любви, кажется, выпила все мои соки, и к концу мне просто хотелось, чтобы они не остались вместе. Вот да. Это был бы самый логичный финал для меня, самый реальный, самый настоящий. Я понимаю, что это не тот посыл, который был сказан в этой книге, но я впервые просто желала персонажам не сойтись. Ох, постараюсь рассказать всё по порядку. Первая половина книги мне понравилась. Да, я бы, наверное, обыграла историю…