Вероника Мелан - Дэлл
4,2

Дэлл 4.2
Меган Райз - квалифицированный взломщик. В попытках укрыться от погони после выполнения очередного задания, она прячется в кювет, где случайно находит нож. Казалось бы, что может быть необычного в ноже? Ничего. Кроме телефонного номера, выгравированного на его поверхности. Звонок владельцу, подъехавшая к дому машина, а за рулем - профессиональный убийца, произносящий фразу "С этой минуты я полностью в твоем распоряжении". Реальность? Безумие? И что теперь с этим делать? А мужчина за рулем жесток и красив - вернуть ему нож или порадоваться приобретению нового "раба"?
Серия: Другие Миры
Цикл: Город (В. Мелан), книга №5

2 декабря 2021 г. 05:16

3 Дэлл опустился

Это одна из немногих истории, которыми я разочаровалась.
Если в предыдущих книгах, герои пытались исправить ситуацию до его окончательного разрушения. То Дэлл сделал все дела, и как ни в чем не бывало изменил с помощью Бернарды. Бернарда, как истинная милая душа, благодетельница помогла. Ведь она не может видеть, как другие страдают.

Мне было жаль Меган, вот за кого было обидно.

Dell — Вероника Мелан, роман

ISBN: 978-5-17-097300-2

Год издания: 2016

Тип обложки: твёрдая

2 декабря 2021 г. 05:16

3 Дэлл опустился

Это одна из немногих истории, которыми я разочаровалась.

Мне было жаль Меган, вот за кого было обидно.

13 сентября 2021 г. 23:38

5 Восторг!

Я влюбилась в этого автора. Все ее книги вызывают бурю эмоций. А самое главное, ты веришь героям. И что мне нравится больше всего, так это индивидуальность каждого героя во всех книгах Вероники Мелан.

И в данной книге герои на высоте. Описание их чувств, эмоций и действий, всему веришь на все 100%. Да, возможно, вы не найдёте себя в этой книге, но она точно не оставит вас равнодушным.
Спасибо автору за такие прекрасные работы!