Вероника Мелан - Dell
4,2

Dell 4.2
Ночь. И военный нож, найденный в кювете, со странными цифрами над его поверхностью. Они похожи на… телефонный номер?
Позвонив по этому номеру, Меган Райз совершенно не ожидала, что получит в полное свое распоряжение высокого и красивого мужчину.
Дэлл Одриард готов исполнять любое желание владельца ножа, ведь это его персональное наказание – быть рабом до тех пор, пока хозяин не вернет ему нож по доброй воле.
Меган готова вернуть Дэллу нож. Но с одним условием…
Цикл: Город (В. Мелан), книга №5

2 декабря 2021 г. 05:16

3 Дэлл опустился

Это одна из немногих истории, которыми я разочаровалась.
Если в предыдущих книгах, герои пытались исправить ситуацию до его окончательного разрушения. То Дэлл сделал все дела, и как ни в чем не бывало изменил с помощью Бернарды. Бернарда, как истинная милая душа, благодетельница помогла. Ведь она не может видеть, как другие страдают.

Мне было жаль Меган, вот за кого было обидно.

Форма: роман

Первая публикация: 2016

2 декабря 2021 г. 05:16

3 Дэлл опустился

Это одна из немногих истории, которыми я разочаровалась.

Мне было жаль Меган, вот за кого было обидно.

13 сентября 2021 г. 23:38

5 Восторг!

Я влюбилась в этого автора. Все ее книги вызывают бурю эмоций. А самое главное, ты веришь героям. И что мне нравится больше всего, так это индивидуальность каждого героя во всех книгах Вероники Мелан.

И в данной книге герои на высоте. Описание их чувств, эмоций и действий, всему веришь на все 100%. Да, возможно, вы не найдёте себя в этой книге, но она точно не оставит вас равнодушным.
Спасибо автору за такие прекрасные работы!