Крупнейший в мире ускоритель частиц «Изабелла», спрятанный глубоко в недрах аризонской горы, создан для того, чтобы смоделировать Большой Взрыв и узнать, как зародилась вселенная. Это самая дорогая…
Серия: Иная реальность
Цикл: Уайман Форд, книга №2
Издательство: Эксмо

shurenochka

Эксперт Лайвлиба и ровных швов

29 августа 2018 г. 14:00

3 Где тут триллер?

Накинула пару баллов к моей оценке, только потому что господин Престон мой любимый автор с университетской скамьи. В соавторстве с Чайльдом создал неповторимую (по крайней мере для меня) серию про Пендергаста. Это, конечно, не шедевр всех времен и народов. Но чтиво увлекательное! А это, прости господи, что-то ! Невероятное нытье про Господа, фанатиков и всяческое... И если в начале, еще что-то интересное было (какие-то познавательные факты про язык навахо, про Тьюринга и загадочное убийство произошло), то к концу начался просто треш, который было просто скучно и бесперспективно читать.

Книжное государство 2018, Буква Б

Выражение признательности

стр. 503-504

ISBN: 978-5-699-90397-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 512 стр.
Формат: 125x200

shurenochka

Эксперт Лайвлиба и ровных швов

29 августа 2018 г. 14:00

3 Где тут триллер?

Книжное государство 2018, Буква Б

28 апреля 2018 г. 20:27

Все-таки обложка и название делают свое дело. Увидела в магазине эту книгу, и купила даже не прочитав описание, потому что понравилось оформление. И я ни капельки не пожалела. Шикарная история! Отлично показаны и научный и религиозный аспекты. Было ощущение, что ты внутри книги, настолько меня она завлекла. Понравились также авторские идеи, которые пусть не совсем новы, но поданы очень интересно и со вкусом . и конечно же неожиданный поворот!