"Dear Diary: This morning I met the man I am going to marry." It was a simple enough entry in a young woman's diary which revealed not the slightest portent of the elaborate chain of events that was…
Серия: The International Bestseller
Издательство: HarperCollins Publishers

20 мая 2023 г. 11:42

1 Скучно.

Читала книгу только из-за игры. Я не люблю детективы. Книга была скучная, очень банальная (со всеми штампами, какие возможны). Сюжет очень наивный. Автор меня совсем не заинтересовал. Читать его точно больше не буду.

В сюжете и политики, и бесконечные измены, и наркотики, и месть. Герои картонные и эмоций у меня не вызвали. Ощущение, что посмотрела плохой сериал на канале "Россия" :)) (обычно, меня такое не интересует).

Книгу не советую. Думаю, что любители детективов найдут книги получше этой.

Дары Святого Валентина

Формат: 110x180

Кураторы

20 мая 2023 г. 11:42

1 Скучно.

Книгу не советую. Думаю, что любители детективов найдут книги получше этой.

Дары Святого Валентина

OlyaFlorynska

2 декабря 2021 г. 19:45

Увлекательный остросюжетный роман о политике, мести и пороках. Место действия - Америка, конец 90х. В центре сюжета - адвокат, ставший президентом страны, отверженная невеста, ставшая одной из самых влиятельных женщин страны и репортер, побывавшая в Сараево, и ставшая звездой страны. У каждого из них своя цель. Оливер, президент, любит погулять на стороне, Лесли, владелица газеты, мечтает отомстить Оливеру, и для этого все средства хороши, а Дейна просто верит в мир во всем мире, и поэтому не боится ему противостоять. Хороший, хоть и немного безрассудный, персонаж получился у автора. Плюс есть ещё убийство четырех девушек с помощью экстази, которое любит употреблять президент. И вот однажды все тайное становится явным. В этой книге есть и политические интриги, но они такие поверхностные…