4,3

В романе "Стадион" читатель познакомится с зарубежными и советскими спортсменами, с их судьбами, думами, мечтами. Он увидит героев на стадионах Москвы, Киева, Берлина, Парижа, Нью-Йорка, прочтет о…
Издательство: Советский писатель. Москва

margo000

10 июля 2009 г. 08:50

Ура! Нашла в инете эту книгу (в смысле, обложку)!

На втором курсе пошла в публичку готовиться к очередному коллоквиуму, но так стало лень и невмоготу, что вдруг вспомнила про книгу, которую моя мама частенько упоминала и все переживала, что нигде ее не найти, что не переиздавалась, и пр. Решила заказать ее. Принесли старый потрепанный томик, причем пожилая библиотекарь очень удивилась и обрадовалась моему заказу: видимо, она эту книгу тоже любила, но давно-о-о ее никто не заказывал. И за вечер в читальном зале я ее прочитала. ОЧЕНЬ люблю такие книги! Это жизнь, сама жизнь.

Послевоенные годы, жизнь спортсменов, интриги (в т.ч. насколько помню - и политические), любовь.... Место действия - международные спортивные соревнования, насколько я помню - студенческие.

Посмотрела, оказывается, у…

Стадион, роман

Перевод: Наталья Тренева

Год издания: 1961

Твердый переплет, 389 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
перевод с украинского Н.Треневой

margo000

10 июля 2009 г. 08:50

Ура! Нашла в инете эту книгу (в смысле, обложку)!

Посмотрела, оказывается, у…

Подборки