Имперский колдун

Имперский колдун 4,3

Продолжение приключений Илара Истарского!
Против своей воли ставший черным колдуном, Илар отправляется в столицу империи. Казалось, дела идут на лад. Илара принимают в Орден черных колдунов, назначают главным магическим защитником самого императора и его супруги. Проблема только в том, что императрица, пресыщенная любовными похождениями красотка, положила глаз на смазливого черного мага.
А ведь Илар верен своей юной жене и готов даже отправиться в смертельно опасный поход в джунгли, лишь бы избавиться от назойливого внимания высокопоставленной соблазнительницы…

Серия: Новый фантастический боевик
Цикл: Илар Истарский, книга №2

23 августа 2015 г. 17:45

Аннотация явно не соответствует содержанию, так как сюжет книги гораздо более многогранен. Как и первая часть, книга стоит того, что бы ее прочитать. Самое то, чтобы скрасить скучный вечер. Легкая, интересная, приятная.

Имперский колдун — Евгений Щепетнов , роман

ISBN: 978-5-699-80534-1

Год издания: 2015

Формат: 84x108/32 (12,5х20 см)
Тираж: 8 000 экз.

Жанры:  Русское фэнтези