Нищий

Нищий 3,4

Его забыло государство, которому он отдал свое здоровье, он опустился на самое дно… и вдруг попадает в параллельный мир — мир, где магия обычна, где живут гномы и эльфы. Он начинает с профессии нищего и, используя свои способности офицера спецназа, поднимается все выше и выше, становясь магом и воином. Он путешествует через моря, бьется с пиратами, находит друзей и любовь…

Это рассказ о человеке, который выживает всегда и везде.

Серия: Магия фэнтези
Цикл: Нищий, книга №1
Издательство: Альфа-книга

ElenkaC

4 марта 2015 г. 07:30

Инвалид-военный попаданец. Сначала нищий попрошайка, потом грабитель, потом, освоив магию, крупномасштабный убийца. Все разумеется, оправдывается благими намерениями: восстановление справедливости, месть за друзей и т.п., но как-то хреновенько оправдывается.

Нищий — Евгений Щепетнов , роман

ISBN: 978-5-9922-1280-8

Год издания: 2012

Количество страниц: 376
Тип обложки: твердая

8 января 2015 г. 11:18

У меня есть две дурацкие привычки, которые непосредственно касаются чтения книг: первая из них — если я купил книгу, то должен обязательно ее прочитать, а вторая — если я начал читать книгу, то всенепременно должен ее дочитать, какой бы плохой она не оказалась, но так сгладывается, что после знакомства с творчеством Евгения Щепетнова ко мне все чаще приходит осознание того, что возможно стоит начать менять свои привычки, слишком уж убогими, глупыми, вульгарными, написанные простейшим языком, оказались произведения этого, с позволения сказать, "писателя".

"Нищий" — это очередной роман о попаданце из нашей с Вами действительности в мир меча и магии. Перед нами история отставного военного Виктора или, как называют его по новому месту жительства, Викора, который после ранения и отставки из…