Военачальник

Военачальник 3,5

Страшная беда накатила на некогда мирную Истрию. Внутреннее междоусобное противостояние переросло в жестокую борьбу с внешним врагом, высадившимся на материке. Плетутся заговоры, толпы кровожадных воинственных соседей Истрии, обладающих магическими способностями, убивают ее защитников. Последняя надежда империи — Влад, ранее земной человек, а теперь воин и маг. Сумеет ли он противостоять древнему Злу, разжигающему пожар войны? Сможет ли победить, когда половина страны захвачена и лежит в разрухе? Это покажет время…

Серия: Магия фэнтези
Цикл: Истринский цикл, книга №3
Издательство: Альфа-книга

17 января 2013 г. 17:11

Книга прочитана для ознакомления с, так сказать, современными российскими авторами. Боже, какое полное и абсолютное уг, ничего более тупого и унылого, а также безграмотно написанного в жизни своей я не читала и, надеюсь, не буду.

Военачальник — Евгений Щепетнов , роман

ISBN: 978-5-9922-1350-8