Маг

Маг 3,8

Вторая книга серии "Истринский цикл".

Как обрести социальный статус в мире Cредневековья? Как стать графом, получить титул, замок, богатство и молодую жену в придачу? Как договориться с разумными тираннозаврами и взять их на службу? Как выжить в мире магии, когда вокруг множество врагов, а друзья далеки и не в силах помочь? Вот эти проблемы решает Влад — вначале простой земной человек, потом лекарь и маг в новом мире, мире меча и магии. Он учится в магической академии, путешествует, бьется с врагами и любит женщин. Ему предстоит множество испытаний, которые он преодолеет благодаря воинским умениям и магии.

Серия: Магия фэнтези
Цикл: Истринский цикл, книга №2
Издательство: Альфа-книга, Армада

Маг — Евгений Щепетнов , роман

ISBN: 978-5-9922-1249-5

Год издания: 2012

Тем, кому не нравятся сцены насилия,секса, кому не нравятся разумные собаки и говорящие тираннозавры - не читать! Противопоказано беременным женщинам на последних сроках и асексуалам! Не является аналогом "Войны и мира", а также "Саги о Форсайтах"! Злостная выдумка злого графомана, для брутальных мужчин и женщин, не чурающихся их компании!