4,3

Это - не просто сериал-фэнтези. Не просто даже «литературная легенда».
Это - САГА. Сага о магии и мече, сага о боли и героизме. Сага о надежде, что остается даже там, где ее уже не должно бы и…
Серия: Золотая серия фэнтези
Цикл: Властители Рун, книга №2
Издательство: АСТ

27 июня 2018 г. 21:03

Как я говорила в прошлом отзыве - серия напоминает сериал Игру престолов, однако я считаю, что игра престолов более предсказуемая и оптимистичная чем эта книга. Я восхищена тем, как автор выстроил события в этой книге. Заканчивая читать прошлую книгу, я знала, что события по нарастающей будут все хуже и хуже. Однако того, чего преподнес мне автор я совершенно не ожидала. Переворачивая каждую страницу я не могу поверить в то, что главные герои смогут преодолеть те козни, что строит им судьба, ибо они непременно должны привести к смерти.

Я не могу спойлерить, тем самым не могу рассказать и доли того, что происходит в книге, даже образно и расплывчато. Пишу и удаляю строки. Ибо это было бы слишком жестоко - лишить вас возможности прочесть ее самим и испытать те же эмоции.

Единственным…

Братство Волка, роман

Перевод: Инна Шаргородская

ISBN: 5-17-009255-5, 5-7921-0417-4

Год издания: 2001

Твердый переплет, 634 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

27 июня 2018 г. 21:03

Единственным…