4,2

If you suspect there could be more to life than what you're getting... if you always knew you could do anything if you only knew what it was, this extraordinary book is about to prove you…
Издательство: Dell

29 марта 2024 г. 15:19

3.5 «Хорошая жизнь – это когда ты встаешь утром и тебе не терпится снова начать все сначала»

Мне кажется периодически я теряю веру в то, что такие люди действительно существуют. Ну вот те самые счастливчики, которые нашли дело своей жизни. Вижу я их в основном в кино и книгах, и чем больше я погрязаю в своей скучной, но стабильной работе все больше и больше такие люди кажутся меня сплошной выдумкой. Но перебрав в голове ситуации моих друзей и знакомых я поняла, что среди них есть один такой увлеченный товарищ. И да, я спрашивала его напрямую, он действительно счастлив в своей стихии, которую обрел.

Так вот, я это все к тому, что пока у меня перед глазами есть реальные истории знакомых мне людей, я буду продолжать читать такие книги, которые если и не помогают вот прям здесь и сейчас «обрести свое счастье» то хотя бы дают тебе пинок в нужном направлении.

Эта книга из разряда…

ISBN: 978-0440505006

Год издания: 1995

Язык: Английский

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Нехудожественная литература)

29 марта 2024 г. 15:19

Эта книга из разряда…

lelyabaranka

20 марта 2024 г. 22:25

Далеко-далеко в горах. А нет, не так. Давным-давно, там где мир еще не знал про ковид и прочие вещи похуже, там где я еще была студенткой или даже, невероятно, но школьницей, где-то между тройками по английскому и моим красным дипломом в магистратуре, я была невероятной фанаткой селф-хелп книг, книг по саморазвитию и книг, которые популяризировали психологию. Тогда информация всасывалась мной как макаронина, все инструкции и задания выполнялись сразу же в специальных блокнотиках от руки и там же книжке ставилась высокая оценка, а сама она подлежала немедленной рекомендации среди всех моих знакомых.

Так вот, если бы мне было снова 17, то я бы захвалила до безумия эту книгу, просто потому что она есть. Сейчас же, к сожалению, нет. И тут скорее всего дело в том, что тема для меня в принципе…

Подборки