Рецензии на книгу «Sweet Reckoning»

ISBN: 9780062265975
Год издания: 2014
Издательство: HarperTeen
Серия: Sweet Trilogy
Язык: Английский

It’s time.
Evil is running rampant and sweet Anna Whitt is its target. Nobody knows when or how the Dukes will strike, but Anna and her Nephilim allies will do anything necessary to rid the earth of the demons and their oppressive ways.
The stakes are higher than ever, and Anna is determined that the love she feels will be her strength, not a liability. But trying to protect the ones she loves while running for her life and battling demonic forces proves to be perilous—especially as faces are changing and trust is fleeting. When the Duke of Lust sends Anna’s great love, Kaidan Rowe, to work against her, Anna must decide how much she’s prepared to risk.
In the most sensual and fast-paced installment yet, Sweet Reckoning brings all the beloved Neph together one last time to fight for their freedom.

Оценка SemenyukIsReading:   5  /  4.3

Сладкое зло; Сладкий риск; Сладкая расплата- Венди Хиггинс
16+
HarperCollins
352 + 384 + 464стр (на англ.)
"Есть что-то нездоровое в том, чтобы отчаянно хотеть чего-то, что не можешь получить."

Вы удивитесь, если я вам скажу, что прочла всю трилогию (+ доп. главы от лица Кайдена) за 1 день?) Да, на столько меня захватила эта история!

Повествование ведётся от лица Анны Витт. Живет она со своей приемной матерью- Патти, которая удочерила её, когда Анна была младенцем. Её отец пребывает тюрьме уже 15-16 лет за продажу наркотиков, а мать умерла при родах. Лучший друг ГГ- Джей. Он дикий фанат известной рок группы "Лэсивиэс" и ходит чуть-ли не на каждый их концерт. Собственно, ничего необычного в жизни Анны нет, не считая того, что она видит ауры людей, их эмоции. Ах да, ещё она имеет супер… Развернуть

Оценка Vale15:  5

Серия однозначно заслуживающая внимания...Прочитала за несколько дней,в неотрывном желании познать удивительный мир,в котором живут наши главные герои.Хоть на первый взгляд и кажется,что сюжет и сама история до неприличия банальны.Что может быть проще романа про демонов и ангелов.Но Вэнди удалось прыгнуть выше своей головы,и написать настолько проработанные и атмосферные книги,что иногда забываешь где ты находишься. Чего только стоил рассказ про девять смертных грехов,преобразившихся в человеческое подобие и правя людьми с помощью своих индивидуальных сил,базировавшихся на специализации того,или иного греха(искушая их на разные поступки).Каждый герой в этом романе индивидуальность.Проработка характера,внешности и поступков,все это… Развернуть

Оценка real_yulia:  5
No more hiding. No more running. No more facing. No more fearing.

Нет ничего лучше новой книги из любимой серии. И нет ничего хуже последней книги из любимой серии. Нет ничего приятнее встречи с любимыми героями, но расставание с ними в конце книги от этого лишь больнее.
Есть у книголюбов такое понятие как FINAL BOOK SYNDROME, когда ты годами посвящаешь свою жизнь определенной серии книг лишь для того, чтобы разочароваться в конце. Кто бы знал, как я этого боялась. Как я молилась, как надеялась, как мечтала и как рыдала в конце от осознания того, что книга оказалось идеальной.
Эта серия во многом стала для меня судьбоносной. Если бы не она, я не была бы знакома с двумя десятками замечательнейших людей, с которыми не пережила бы великое множество неповторимых вечеров и не занялась бы тем,… Развернуть