4,1

Unflinching, heartbreaking and totally addictive, this novel will push your emotions to the limit.

Lena's been to the very edge. She's questioned love and the life-changing and agonising choices…
Цикл: Делириум, книга №2
Издательство: Hodder

5 февраля 2023 г. 13:48

Если честно,я уже не могу вспомнить ,что было во второй части ,потому что я все три книги прочитала залпом ,отзывы пишу спустя неделю после прочитанного,не могу отойти от такого произведения
Так же ,как и начать читать другие книги ,ну не могу ,настолько сильно меня впечатлил данный автор
Нет,в книге нет ничего над чем бы вы всю жизнь раздумывали ,стандарт «добро побеждает зло »,но меня настолько впечатлили храбрость главных героев ,они настолько все разные ,но их объединяет одно…

ISBN: 1444722964, 978-1-444-72296-3

Год издания: 2012

Язык: Английский

Paperback, 329 pages

Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший автор сайта Goodreads)
2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)

5 февраля 2023 г. 13:48

25 февраля 2023 г. 14:22

Начну с конца, вот это поворот сюжета! Я ожидала всё что угодно, но не такое и не так! Но мне очень нравится

Подборки