4,5

Lady Georgiana Rannoch has once again been called into service by Her Majesty the Queen. This time she's sent to Nice on a secret assignment that's nothing to sneeze at-recover the Queen's stolen…
Цикл: Шпионка Ее Величества, книга №5
Издательство: Berkley

17 июня 2020 г. 20:32

5 Naughty in Nice

«– …будь осторожна. А то знаю я тебя – вечно бросаешься в самую гущу неприятностей.⠀
– Никуда я не бросаюсь, – возразила я. – Неприятности сами меня находят».⠀

Четыре книги о Джорджиане, выпущенные изд-вом «Аркадия», закончились слишком скоро, но мой читательский запал не угас, поэтому я быстренько переключилась на оригиналы. The show must go on, как говорится.⠀

NAUGHTY IN NICE, RHYS BOWEN

Январь 1933г. Холодный, промозглый, лишенный красок Лондон с толпами безработных на улицах. Джорджи занимается благотворительностью – раздает голодным суп на вокзале Виктория, с завистью поглядывая на счастливчиков, отбывающих на Ривьеру. Ей самой такая поездка не по карману.⠀

Вдруг новое, весьма деликатное задание от королевы – разузнать, не выкрал ли один выскочка-промышленник, сэр Тоби Гроупер,…

Год издания: 2011

Язык: Английский

Лауреат: 2012 г.Премия Агаты (Лучший исторический детектив)
Номинант: 2012 г.Премия Макавити (Памяти Сью Федер за лучший исторический роман)

Кураторы

17 июня 2020 г. 20:32