4,2

Happiness. Love. Desire.

Murder.

Former homicide detective Erin McKenzie couldn’t be any happier with her new life and her fiancée Elizabeth Adams—until the not so distant past comes knocking…
Издательство: Bold Strokes Books

KDW

Несу фигню в мир. Мир доволен.

23 марта 2013 г. 03:27

Начало. Отзыв о первой книге Книга тут же бьет по глазам ляпом (Спойлер он) В первой книге Патрисия сообщает что завязала с работой детектива. И улепетывает (на канары в закат) в загородный дом вместе со своей фанаткой. Открываем вторую книгу - БДЫЩ! - Патрисия все еще детектив. (Спойлер офф)

Под конец второй книги (надо же дочитать, блин) я возненавидела всех героев. Книги. Серию. Автора. И легкое недовольство переводчиком. Если бы я могла, я бы произвела ритуальное сжение книг, как после сдачи 2х надоедливых курсовых. А пепел развеяла бы поветру. Или закопала бы в землю. Столько раздражения от книг я не испытывала....давно. (Вторая причина почему я не открыла до сих пор оригиналы) (О первой причине можно прочитать в отзыве на книгу Глубокое погружение)

Я надеюсь мой мозг впредь не…

Deeper, роман

ISBN: 1602820066, 9781602820067

Год издания: 2008

Язык: Английский

Paperback, 251 pages

Кураторы

KDW

Несу фигню в мир. Мир доволен.

23 марта 2013 г. 03:27

Я надеюсь мой мозг впредь не…