Манагер

Манагер 3

Ты менеджер по продажам в компьютерном салоне, у тебя спокойная тусклая жизнь… И вдруг — планета джунглей, рабовладельцев и разумных деревьев! Хочешь жить тысячу лет? Хочешь быть могучим воином, шаманом-колдуном, освобождать рабов и наказывать злодеев? Тогда тебе сюда, на планету Машрум! Только вначале придется валить лес в рабских лагерях, бегать по джунглям, спасаясь от врагов, учиться в племени лучших воинов этого мира… Тебе предстоит преодолеть много трудностей и бед, но ты со всем справишься, потому что ты — герой!

Серия: Магия фэнтези
Цикл: Манагер, книга №1
Издательство: Альфа-книга

17 января 2019 г. 10:12

3 Убийца времени, не более того

Менеджер попадает в другой мир и становится крутым.Наверное, больше про это сказать нечего. Убить время в дороге, не задумываясь над смыслом - да, ждать чего-то большего - точно нет.

Манагер — Евгений Щепетнов , роман

ISBN: 978-5-9922-1317-1

Год издания: 2012

352 стр.

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

8 января 2015 г. 11:15

За последние пару лет у Евгения Щепетнова было опубликовано семнадцать романов и в ближайший месяц ожидается выход еще трех, согласитесь, что для автора-дебютанта подобный старт — это очень большой успех. И естественно открывая этот роман я ожидал прочитать текст, который по своему уровню не будет уступать, ну хотя бы в половину, произведениям писателей-хэдлайнеров книжной серии "Магия фэнтези". Однако, мое разочарование даже и не думало долго отсиживаться в кустах и с первых страниц "Манагера" уверенно перешло в наступление по всем фронтам.

Для начала стоит сказать несколько слов о героях, которых здесь... попросту нет, вместо них имеются некие обрубки-заготовки, предназначенные исключительно для антуража и заполнения пространства, их основная задача — бегать, суетиться, помогать или…

28 октября 2014 г. 21:34

С школьной скамьи не жалую краткие содержания, сокращённые произведения и т.д. Но в этом случае можно бы сделать и исключение. "Рояли в кустах"? Да сколько хочешь! Многие авторы грешат их избытком, но тут аж приторно. Ах, да. Секс. Нет, не так. СЕКС!! И да побольше бы, и почаще бы!! ... не было. Потому как перебор. Настолько частое обсуждение мыслей героя на эту тему наводят на нехорошие подозрения в адрес автора. За примером далеко ходить не надо.

Стоит рассказать - как шла моя жизнь в деревне все эти семь месяцев - срок довольно длительный и при моём жестоком обучении, казавшийся бесконечным. График был жёстким, но каждые семь дней у меня был один выходной, в который я валялся, если желал и ничего не делал того, чего не хотел. Я страстно ждал этого дня, по понятным причинам. Моя…