Since Sage was kidnapped, Clea has no way of knowing if he is alive or dead. And even though she has only just discovered they were soulmates, she feels like a part of her is lost forever. What’s…
Издательство: Simon & Schuster Books For Young Readers

clickescape

27 августа 2013 г. 14:28

- So what are you suggesting? We find a more acceptable group of people, then bring the Sacrifice to then? How do you propose we find them, a Facebook post? "Click here to apply for eternal life"? ©

Уж не знаю я, кто пишет эти книги, но человек этот - безусловно, очень и очень талантливый.

Первую часть читала потому, что люблю Хилари Дафф, но книга понравилась по другой причине: она сразу затянула. Вторую часть читала уже в оригинале, чему безмерно рада - и снова эмоции, и желание читать все дальше и дальше, и невозможность оторваться.

Да, это продолжение истории двух душ - Сейджа и Клиа, которые встречаются каждый раз, как перерождаются. Встречаются - влюбляются - и, можно сказать, погибают. Первая часть закончилась на моменте, где Сейджа забирают от его вечной возлюбленной, вторая…

ISBN: 978-1442408555, 1442408553

Год издания: 2011