4,1

Новые опасные приключения ждут Тама. Пребывая в полной уверенности, что он провалил экзамен в школе грумов, мальчик решает бежать из замка, чтобы скрыться от насмешек недоброжелателей. Но завистники…
Серия: Рыцари Драконов
Цикл: Рыцари Драконов, книга №3
Издательство: Рипол Классик

27 января 2016 г. 12:42

Думала в этой книге будет финал, но оказалось, что книг еще три штуки, но они все не переведены на русский и соответственно не выпущены. Очень жаль -( Про сами книги писать особо нечего. Сюжета нет, действий тоже, это эдакий "огрызочек" с картинками (бессмысленный без первых двух частей). Но мне нравится. Иногда хочется посидеть, "повтыкать" в что-то очень простенькое, детское. Картинки уже стали поднаедать, можно было и клевей оформить.

Охота на Тама, роман

Перевод: Екатерина Хохлова

ISBN: 978-5-386-03949-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 120 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

27 января 2016 г. 12:42

Tanka-motanka

2 мая 2012 г. 19:35

Маясь сегодня от безделья в очереди на почте, я прочла эту книжку от корки до корки и даже принялась раскрашивать Шу синим карандашиком. Зато теперь могу утомленно говорить:"Ах, я сегодня столько сидела в очереди, целую книжку прочла!". Также моя маленькая 6-летняя сестра взялась за первую книжку, прибежала и сказала:"Смотри, я за час вон сколько прочла, я так быстро уже читаю!". Не буду же огорчать ребенка. В целом, третья книга мне понравилась больше первых двух. Хоть она по-прежнему и не блещет ничем, но она такая...обаятельная в своей простоте и туповатости, что приобретает определенную ценность. Также моя сестра считает это очень увлекательным и трогательным чтением. Черт, запоздала я со знакомством на 20 лет.