WtL

24 мая 2021 г. 19:20

2 Про дилогию

Простенько, очень вторично, не вызывающий сочувствия главный герой. "Герой", который легко уничтожает половину города, перед этим заявив, что не хочет причинять вред невинным людям.

ElenkaC

4 марта 2015 г. 07:30

Инвалид-военный попаданец. Сначала нищий попрошайка, потом грабитель, потом, освоив магию, крупномасштабный убийца. Все разумеется, оправдывается благими намерениями: восстановление справедливости, месть за друзей и т.п., но как-то хреновенько оправдывается.

8 января 2015 г. 11:18

У меня есть две дурацкие привычки, которые непосредственно касаются чтения книг: первая из них — если я купил книгу, то должен обязательно ее прочитать, а вторая — если я начал читать книгу, то всенепременно должен ее дочитать, какой бы плохой она не оказалась, но так сгладывается, что после знакомства с творчеством Евгения Щепетнова ко мне все чаще приходит осознание того, что возможно стоит начать менять свои привычки, слишком уж убогими, глупыми, вульгарными, написанные простейшим языком, оказались произведения этого, с позволения сказать, "писателя".

"Нищий" — это очередной роман о попаданце из нашей с Вами действительности в мир меча и магии. Перед нами история отставного военного Виктора или, как называют его по новому месту жительства, Викора, который после ранения и отставки из…