4,1

Потеря памяти - вещь довольно неприятная, особенно если от тебя требуют вспомнить что-то из времен твоей молодости, а ты и знать не знаешь что... Озадаченный Кащей носится по парамирам в поисках…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Кащей бессмертный, книга №2
Издательство: Альфа-книга

10 марта 2024 г. 13:19

Ну, книга конечно проходная. Первая книга была подинамичнее, хотя, вторая часть бестолковая, но, хотя бы смешная.

Читается легко, буквально на одном дыхании, но и книга небольшая, всего 300 с небольшим страниц.

Кощей конечно тип имбовый, но забавный, улыбает. Остальных в этой книге особо и не видно, а кого и видно, характеры не просматриваются, в отличии от прошлой книги, там можно было все таки разглядеть характеры персонажей.

Помимо Кощея пожалуй порадовала лиса. Тоже лиса с характером, забавная, юркая, яркая. Хороший персонаж.

Так же интересные средства передвижения, ну, как интересное, всего лишь летающие машины, ковры-самолеты, летающие сферы. Как будто что-то из будущего. Хоть я и не особо люблю подобную тему, но тут все эти штучки удивительно вписываются в творящуюся фантасмагорию.

В…

ISBN: 5-93556-326-6

Год издания: 2005

10 марта 2024 г. 13:19

В…

3 мая 2022 г. 16:18

Хорошая книга, достойное продолжение "Кощея". Единственное, она другая, не похожая на первую книгу (1 часть точно). Это не плохо. Наверное, от книги ожидаешь немного другого, но автор сумел приятно удивить

Подборки