4,7

Татьяне Викторовне Бабушкиной привычнее было оказываться героем книг, чем их автором. О жизни созданного ею тридцать пять лет назад клуба "ЭТО" - Эстетика-Творчество-Общение - писали Леонид…
Издательство: Речь, Агентство образовательного сотрудничества, Образовательные проекты

smmar

10 марта 2014 г. 21:39

Сажайте детей на шкаф! Подбрасывайте их в воздух! Изготавливайте мыльные пузыри из подручных материалов! Лепите снеговиков! Рисуйте план дома, в котором живете! Измеряйте расстояния в ладошках, прыжках и маленьких детках! Дарите им свое время и любовь; придумывайте свои маленькие, но такие важные ритуалы; а главное - учитесь быть чуткими! Ведь детство - это воспоминания и основа всей жизни!

На мой взгляд совершенно замечательная книга! Она не содержит ровным счетом никаких нравоучительных рекомендаций, но делится опытом и настраивает на нужный лад! Очень добрый, творческий, созидательный.

ISBN: 978-5-9288-1085-8

Год издания: 2011