4,3

В Лос-Анджелесе под Рождество убит священник. Обстоятельства убийства таковы, что можно предположить ритуальный характер мерзкого святотатства. Однако за этим последовала смерть молодой женщины, от…
Серия: Crime Thriller Horror. Мастера остросюжетного романа
Цикл: Роберт Хантер, книга №2
Издательство: Центрполиграф

23 апреля 2024 г. 20:25

Ну и название выбрал для своей книгимистер Картер! Если бы я не была знакомас автором по предыдущей его книге, заэту бы точно не взялась.

Хотя если сказать пару слов о первойкниги этой серии, то сюжет меня не особозацепил, а развязка вызвала сомнение.Но вот всё-таки есть что-то в главномгерое, который на вопрос, откуда он такмного знает, тот отвечает, что, мол, вкнижках прочёл.

Довольно теплая зима Лос-Анжелеса, нов это январское утро кровь стынет вжилах от необычайно кровавого преступления.В общем, тут всё жутко и кроваво. И главныйгерой так много уже не читает.

Но посыл в книге такой, что невозможноо нем не сказать:

будьте добрее к людям, не будьте виновныв распространении зла.

Борцы с долгостроем

ISBN: 978-5-227-02446-6

Год издания: 2010

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

23 апреля 2024 г. 20:25

Но посыл в книге такой, что невозможноо нем не сказать:

будьте добрее к людям, не будьте виновныв распространении зла.

Борцы с долгостроем

ksantippa

5 января 2022 г. 11:26

3 "Я знаю, что напугает тебя до смерти"

В Лос-Анджелесе опять объявился серийный убийца, который своей жестокостью ввергает в ужас даже бывалых детективов. То, что он делает с жертвами, как заставляет их страдать не поддаётся объяснению. Дело поручают лучшему детективу отдела - Роберту Хантеру и его напарнику Гарсии. Им предстоит окунуться в пучину ужаса и узнать мотив жесткоких убийств. Смогут ли они справится в этот раз? Тем более в дело активно лезет пресса и в департаменте новый капитан. Книга мне показалась слабее первой части. Слишком много крови, слишком много нитей расследования, от которых постепенно устаёшь и теряешь интерес. Хантер здесь получился каким-то картонным, никаких личных черт, описаний характера, чувств и эмоциональных всплесков, в первой части он был более "живой". Очень раздражала манера автора…