Одного разу ти дізнаєшся, що твій брат зник у невідомому напрямку, приятелі займаються фінансовими аферами, а бізнес намагаються перекупити представники незрозумілих структур. Реальність виявляється…
Серия: Графіті
Издательство: Фоліо

ISBN: 978-966-03-5245-2

Год издания: 2010

Язык: Украинский

2010 - переможець літературної премії "Книга року BBC"

Лауреат: 2014 г.Премия Яна Михальски
2014 г.Премия «Мост Берлин» (Премия «Мост Берлин»)
2010 г.Премия «Книга года BBC. Украина» (Книга года)
Номинант: 2013 г.Мраморный фавн (Переводная книга)

Кураторы

25 марта 2024 г. 15:42

Специфічна авторська мова. Дещо утрировані події. Але це було цікаво. І ця атмосфера початку 2000-х, яка мала знайома сьогоднішньому поколінню

GreenHedgehog

пока в пути. А я уже здесь.

30 октября 2023 г. 19:02

Вообще, я довольно странно отношусь к подобным книгам и историям. Она делает моему мозгу немного неприятно. С одной стороны — все эти события похожи на то, что-то, вполне вероятно способное произойти в реальной жизни. А вот с другой... Ну просто представьте — вы работаете себе в обычном своём режиме. Ну не знаю, офис там или что-то другое, непыльное. Но внезапно, выясняете, что в вашем родном городе у вас есть такой большой кусок недвижимости. И чисто теоретически он может вам приносить кое-какую прибыль. Что вы будете делать? Ну, естественно, скорее всего — отправитесь полюбопытствовать. Что за счастье упало в ваши руки? Может его продать? Или стоит развить? Возможно... в общем, вначале разберёмся, потом будем думать. Картинка выглядит реалистично? Да, вполне.

И вот то же самое…

Подборки