4,1

Лейтенант нью-йоркской полиции из отдела убийств Ева Даллас привыкла встречаться со смертью лицом к лицу. И новое дело не предвещало ничего необычного... но очень скоро Ева поняла, что несколько не…
Серия: Нора Робертс. Мировой мега-бестселлер
Цикл: Следствие ведет Ева Даллас, книга №9
Издательство: Эксмо

31 августа 2022 г. 16:54

"Смерть не имеет лица"(2001 год) - это девятая книга из цикла "Следствие ведёт Ева Даллас".  В 2009 году она вышла под названием "Преданность смерти". Сначала была прочитана шестая книга, затем - эта. Пропуск двух книг не повлиял на восприятие данного произведения.

Тема расследования - терроризм.

Книга читается легко и захватывающе.

Преданность смерти, роман

Перевод: В. Окунев

ISBN: 978-5-699-37839-5

Год издания: 2009

Тираж: 8000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x100/32 (120x165 мм)
Страниц: 416

Нора Робертс «Преданность смерти»

31 августа 2022 г. 16:54

Тема расследования - терроризм.

Книга читается легко и захватывающе.

Kassiopeya76

6 февраля 2022 г. 22:30

Ни капли не сомневалась, что и этот роман мне понравится. Взаимоотношения между Рорком и Евой крепнут. Она все больше и больше шагов делает навстречу Рорку, раскрывается перед ним. . Но кроме Евы и Рорка в этом романе зажгли Пибоди и Макнаб. А вот детективная линия, хоть и затронута такая непростая тема, как терроризм, мне показалась слабой. Я злодеев вычислила сразу. Оценка 4.

Подборки