Kassiopeya76

6 февраля 2022 г. 22:30

Ни капли не сомневалась, что и этот роман мне понравится. Взаимоотношения между Рорком и Евой крепнут. Она все больше и больше шагов делает навстречу Рорку, раскрывается перед ним. . Но кроме Евы и Рорка в этом романе зажгли Пибоди и Макнаб. А вот детективная линия, хоть и затронута такая непростая тема, как терроризм, мне показалась слабой. Я злодеев вычислила сразу. Оценка 4.

30 июня 2021 г. 04:25

3 Ни рыба, ни мясо

Сказала бы я что-то дельное насчет произведения, да как-то не выходит. «Преданность смерти» - это история расследования Детектива Евы Даллас. На деле оказалось, что это целая серия и я ухватилась далеко не за первую часть, но если честно, я и не заметила, что до этой части было что-то еще. В целом такой подход мне приятен, когда какую книгу не возьми – будешь в курсе событий. Но вот само построение произведения, в шатком балансе детектив-комедия-романтика, напоминает сериалы вроде «Люцифер» или «Касл». Вот у нас мужчине язык отрезали и выкинули в реку, а вот мы с моим идеальным-богатым-умным мужчиной обсуждаем старые фильмы в фамильном замке. И так с главы на главу. В целом ощущения неоднозначные. Вроде и к серии хочется вернутся (как и любой подобный сериал затягивает), а вроде и…

Ruadhnait

22 апреля 2011 г. 13:41

Эта очередная история о лейтенанте полиции наполнена яркими событиями событиями, как личной жизни героев так и главного сюжета о преступной группе, которая собирается уничтожить весь мир. Герои второго плана Пибоди и Макнаб случайно переходят на другой уровень отношений и это один из основных моментов в книге. История понравилась. Много смеялась.