3,5

Книга написана по мотивам легендарного блокбастера "Братва и кольцо" и представляет собой искусно расширенную и грамотно дополненную версию смешного перевода. ...В руки карапуза Федора Сумкина…
Серия: Книги в смешном переводе Гоблина
Цикл: Братва и кольцо, книга №1
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

25 октября 2014 г. 09:00

Очень отупляющее чтение. Если в кино всё это веселило, то на бумаге вылилось в поток непотребного и совершенно несмешного юмора. Пару раз я всё-таки улыбнулся, но только пару. Поэтому и книжка получает пару.

Уважаю Гоблина как переводчика, но черт его дернул в литературу полезть.

ISBN: 5-17-039786-0, 5-9725-0656-4

Год издания: 2006

Том: 1 из 3

25 октября 2014 г. 09:00

Уважаю Гоблина как переводчика, но черт его дернул в литературу полезть.

Deli

Авангард дурного вкуса

12 марта 2011 г. 19:49

Вещь мега-стёбная, хоть и тупая, как мои кухонные ножи х) Но это ж Го-облин! Смех от Гоблина продлевает жисть вдвое эффективней обычного! Разобрано на любимые цитаты и громадный респект тому, кто додумался закомплектовать это в нашу библиотику xD