4,2

Путешественник по человеческим мирам, врач и психолог, всемирно известный автор многих бестселлеров написал новую книгу, серьезную и веселую.

О страстях и свободе.
О том, как делать погоду своей…
Серия: Конкретная психология
Издательство: Торобоан

18 августа 2023 г. 17:14

В. Леви наверное был самым популярным писателем- психологом в Советском Союзе. Его знаменитую книгу "Искусство быть собой" прочитали в союзе много людей.  Сейчас он те так популярен как раньше.  Мне кажется многие современные авторы пишут очень просто.

Книга заставляет много думать. Живые примеры из писем читателей хорошо дополняют содержание произведения. Немного кажется она тягучей, но скорость прочтения книги небольшая. Много что пришлось обдумать, примерить на себе...

ISBN: 5-901226-03-8

Год издания: 2004

18 августа 2023 г. 17:14

28 сентября 2018 г. 00:42

Книга хорошая, конечно, и полезная. Но читала я её долго. Немного напрягали повторы историй и писем из прошлых книг. Хотя и нового много, и интересного достаточно. Особенно мне помогла (не ссориться с близкими) простая мысль, почерпнутая оттуда, что все мы лишь временные попутчики друг для друга. Хотя и грустно это с другой стороны. Зато отрезвляет и настраивает на более продуктивный лад.

Подборки