4 октября 2023 г. 14:41

0.5 Спойлер 18+

У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОСЫ. Почему нормальные книги выходят с ужасными обложками, а на ЭТО издательство потратилось?! Обложка же ну очень красивая! На самом деле, когда брала читать, я знала, что меня ждёт кринж. Собственно ради кринжа я и читала, ну знаете, просто бывает такое настроение почитать что-то ужасное (у меня там уже следующая не менее ужасная книга в процессе чтения Руины из роз). Но даже ожидая кринжатины, я не думала, что будет так плохо.

Главная героиня подвергалась насилию со стороны мужа и поэтому решается на сделку с демоном, который перенесёт ее в другой мир, где ее заберут на аукционе. Ну, стандартный сюжет ромфанта (если вы его читаете, вы понимаете о чем я). Но..обычно у героя есть вторая испостась. Те он дракон, но оборачивается в человека. Тут ничего такого нет. Герой всегда выглядит как дракон похожий на крокодила. На моменте, где драконо-крокодила описывали в бархатных бриджах (я не нагуглила как там они назывались), мой крик чайки в 2 часа ночи слышал весь дом.

6l0uoeo8-r.jpg

Сюжета в книге нет вообще. Ну те она попадает в другой мир и на этом в общем-то все. Дальше она только видит два его члена, как сразу начинает его дико хотеть. Отдельно должна отметить, что я не поняла, почему сначала она видела 2 его члена в одежде, а потом, когда они занялись сексом оба его члена втянулись внутрь как у рептилии (хотя кое-кто сказал бы, что как у хомячка)... Впрочем, почему я ищу тут логику какую-то?

lz6l5few-r.jpg

Вся книга, а она очень коротенькая (к счастью) состоит из постельных сцен, которые какой-то отдельный вид кринжа. Ну те она человек, он дракон-крокодил..представили их поцелуй? А он был! Сначала нам говорят, что он огромный, что у него пасть, зубы размером с половину ее пальца, а потом они целуются! Ну.. Трутся языками.. Я не осуждаю ни чьи сексуальные фантазии, но я могла представить только смрад из пасти. Но этим все не ограничивается, потом он ее ублажает языком, и вместо тысячи слов я приведу цитату:

Его пасть настолько большая, что ему бы пришлось почти полностью обхватить меня ею, чтобы добраться языком до лона. Я содрогаюсь от вспышки чистого вожделения, которое едва не сбивает меня с ног. Острые зубы, вонзившиеся в мою чувствительную кожу. Его язык на мне… во мне. Острые зубы, вонзившиеся в мою чувствительную кожу. Его язык на мне… во мне.

Если вы вдруг не поняли что тут происходит, то женщина с раздвинутыми ногами у крокодила в пасти. Ну.. Что-то такое..

14s2evpz-r.jpg

Ну а потом он ей чешуйчатый хвост в жопу засунул. Но он ее пожалел (там так и было написано). Поэтому не совершал фрикций грязным шипастым хвостом, а просто засунул его в неё, пока в ней был его второй член, в то время как она дрочила его первый. А когда он кончил, он засунул в нее первый член, чтобы кончить еще и им. Да. У него два члена. И да, он кончается ими по очереди. Да, вам не показалось, я так и написала.

Собственно на этом весь сюжет книги, сцены секса, ужасно описанные, при этом у нее каждый раз там какие-то разрывы внутренние потому что она маленькая, а он везде огромный, но во время секса ей якобы нравится, правда потом она не может ходить, но чудо мазь все решает, и все у них по новой. Можно мне такую мазь для коленок? Потом, естественно, она рожает ребёнка и они живут долго и счастливо. Конец.

А хотя подождите, у меня есть еще одна прекрасная сцена, которую вы должны увидеть.

Дракон садится на табурет, в котором вырезан полукруг для его хвоста.

r72btorx-r.jpg

У меня все. Я даже не знаю как это комментировать. Ну разве что.. Те это издали, потом на это купили права, потратили деньги на обложку, на перевод, книга стоит 600 рублей без скидок, наминуточку. Зачем и почему? Я понимаю, что у нас сейчас есть сложности с получаем новых контрактов, но не на столько же!

Я кричала чайкой пока читала вашу рецензию!))) 😂😂👍

Я кричала чайкой пока читала)

только что дочитала угорала вместе с вами...но мне в целом +- понравилось потому что хоть какие-то эмоции получила от прочтения даже если кринж 🤣✨

Батюшки... жуть какая... И ЭТО переводить?! Да наши издатели совсем уже... просто слов нет! У нас своего ромфанта нормального (а если очень хочется, то и ненормального:))) - хоть самосвалами отгружай! Есть просто прекрасные книги и авторы! А они... по зарубежным помойкам роются:((
Спасибо большое! Не знала, что у нас такое издают:(( - до такой степени мерзкое... Это вообще законно?!:))))) Это же порнуха с извращениями!:))

Какой классный отзыв! Как перестать ржать?

Это шедевр!! За иллюстрации отдельное спасибо!))

нет слов

Я дико извиняюсь, но родила она в итоге крокодила или человека?

Человеком с синеватыми отливом) С чешуйками) С возрастом она типо должна больше драконих черт приобрести, а родилась почти человеком

Спасибо за рецензию, получила искреннее удовольствие, пока читала. И поддерживаю!

Ахаха, когда рецензия интереснее, чем книга🤣