4,5

Enzo Agosti.

New York mafia royalty.

The most sought after bachelor.

Now... My husband.

He tricked me into marriage when I was promised to another.

He wooed me with sweet words and tender caresses.

Only to feed me to the wolves and watch me suffer.

His father thinks I'm not worthy of him.

His mother wants to torture me to death.

And he comes home bathed in another woman's perfume.

Yet just as I plan my escape, two purple lines trap me forever.

He says I'm his. That he'll never let me go.

And so I am doomed.

Wretched is the one who loves, but can never be loved back.

Цикл: Морально сомнительные, книга №3

25 июля 2023 г. 16:06

4.5 Спойлер Жестокая любовь

Книга затянула с первых страниц, сначало все начиналось очень безобидно. Юная Аллегра сбегает из дома чтобы "посмотреть мир" перед своей свадьбой, которую спланировали ее родители, но попадает в не очень хорошую ситуацию и знакомится с Энцо Агости. За которого очень быстро и неожиданно выходит замуж по договору.

Мое мнение о Энцо вначале книги было хорошим, потом постепенно съезжало вниз, а потом я и вовсе влюбилась в этого мужчину ;) Этот мужчина был готов отдать всё ради того чтобы снова воссоединиться со своей любимой, он даже научился печь пироги, а его отношение к своему ребенку это вообще. Ну что тут еще добавить? Не мужчина, а мечта.

Чем дальше читала, тем больше меня затягивало, и вот всё хорошо, Аллегра и Энцо готовятся стать родителями, понимаю, что любят друг друга и тут бац.

К…

Оригинальное название: Morally Decadent