3,7

A Sociopathic Assassin. The NYPD Chief Commissioner. What could go wrong? Bianca Ashby was sixteen when she first saw Theodore Hastings, then a young man with a bright future in criminal justice.…
Цикл: Морально сомнительные, приквел

14 июля 2023 г. 14:50

5 Что ты скрываешь, Би?

Attention! Спойлеры!
«Меня зовут Пинк» - приквел к книге «Морально испорченная», где мы узнаем как зарождались отношения Тео и Бьянки. В произведении так же проскальзывают второстепенные персонажи, которые в последующих книгах станут главными героями. «Меня зовут Пинк» - тяжелая и жестокая книга, поэтому если вы любители добрых, здорОвых романов , лучше не начинайте читать, дабы потом не плеваться, не ставить низкие оценки и не писать, на сколько отвратительно произведение.

Мы привыкли видеть мужчину в роли злодея-любовника, но в этой книге, всё наоборот. Тео - работает в полиции Нью-Йорка, волонтер в приютах для домашних животных. Весь такой положительный персонаж. И Бьянка - его полная противоположность, хладнокровная убийца и наркоманка. Странная пара не так ли?

Впервые Бьянка увидела…

ISBN: 979-8371453044