4,5

A Resolute Playboy

Groomed from a young age to become the leader of a mafia empire, Enzo Agosti's life has been nothing but a series of luxurious one-stops around the globe in search of…
Цикл: Морально сомнительные, книга №3

25 июля 2023 г. 16:06

4.5 Спойлер Жестокая любовь

Книга затянула с первых страниц, сначало все начиналось очень безобидно. Юная Аллегра сбегает из дома чтобы "посмотреть мир" перед своей свадьбой, которую спланировали ее родители, но попадает в не очень хорошую ситуацию и знакомится с Энцо Агости. За которого очень быстро и неожиданно выходит замуж по договору.

Мое мнение о Энцо вначале книги было хорошим, потом постепенно съезжало вниз, а потом я и вовсе влюбилась в этого мужчину ;) Этот мужчина был готов отдать всё ради того чтобы снова воссоединиться со своей любимой, он даже научился печь пироги, а его отношение к своему ребенку это вообще. Ну что тут еще добавить? Не мужчина, а мечта.

Чем дальше читала, тем больше меня затягивало, и вот всё хорошо, Аллегра и Энцо готовятся стать родителями, понимаю, что любят друг друга и тут бац.

К…

ISBN: 979-8371101259