4,1

У Полли с Крисом начиналось все лучше некуда, а потом... Сами знаете, как это бывает, — ломать не строить. С горечью осознав, что отношения «ремонту не подлежат», Полли уезжает из Плимута в сонный курортный городок на побережье Корнуолла. Поселившись в квартирке над заброшенным магазином, она с головой погружается в свое любимое занятие: выпечку хлеба. И хобби быстро перерастает в подлинную страсть! Полли вкладывает душу и сердце в замешивание теста, творит настоящее волшебство с орехами, изюмом, шоколадом, душистым цветочным медом... Местный мед, кстати, просто необыкновенный благодаря симпатичному пасечнику, которого здесь считают…
Цикл: Маленькая пекарня у моря, книга №1

razmksu11

8 апреля 2024 г. 14:24

Очень милая, уютная и вкусная история в этот раз попала в мои руки!
У автора я однажды прочитала "Шоколадную лавку в Париже" и во время чтения и после я хотела попробовать настоящий парижский шоколад. В этой книге читателя автор заставляет влюбиться в выпечку и пекарское дело, все расписано так, что мгновенно хочется найти ближайшую пекарню или самой что-нибудь испечь. Не советую читать книгу сидящим на диете и на голодный желудок

Форма: роман

Оригинальное название: Little Beach Street Bakery

Дата написания: 2014

Первая публикация: 2022

Перевод: Нина Лебедева

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

razmksu11

8 апреля 2024 г. 14:24

Очень милая, уютная и вкусная история в этот раз попала в мои руки!

10 марта 2024 г. 21:30

5 полное погружение

Невероятная, добрая, милая история о пути к мечте, к любви. Наполняет приятными ароматами, дарит тепло и веру в любовь, в возможность достичь своей мечты, не бояться трудностей. Очень воодушевляет, а легкий слог автора будто накрывает уютным пледом.