3,5

Цикл: Даркенхолл, книга №2

26 августа 2022 г. 20:39

3 И второй блин комом...

И опять книга обрывается на самом интересном моменте. Вроде бы только главная героиня определилась в своих постоянных метаниях между братьями, как вдруг конец...Вообще, если честно, не понятно за какие качества Эбигейл влюбила в себя двух братьев. Она меня вообще не зацепила. А вот братья Тремблэй интересные, но их опять было мало.

Эта часть интересней и насыщенный предыдущей. Здесь есть тайны, борьба, приключения и любовь. Но даже со всем этим мне местами было скучно и я теряла нить повествования.

В общем книга так себе. Читала и интересней. Дам ещё шанс заключительной части трилогии, может она будет лучше.

Форма: роман

Оригинальное название: Verwoben in Verrat

Дата написания: ~2021

Первая публикация: 2021

Перевод: Комарова Мария Александровна

Язык: Русский (в оригинале Немецкий)

26 августа 2022 г. 20:39

3 И второй блин комом...

30 января 2022 г. 10:26

2 Ну такое

Первая книга меня завлекла количеством хороших отзывов, как по мне на троечку, но самое странное, что она закончилась как будто кто-то вырвал последние страницы. Это меня и побудило прочитать следующую книгу, возможно на это и делалась ставка? Такой же фокус автор проделал и со второй книгой и тут и не скажеш, что закончилось на самом интересном, просто всё!
Содержание, ну наверное, для школьниц. Главная героиня всю книгу в каких то припадках истерики и мечется между двумя братьями. Не совсем понятно какими она обладает качествами, что смогла влюбить сразу двух парней в себя. Как по мне, в ней ничего интересного нету.
А вот парни отдельная тема- сплошное разочарование...

Подборки