Франческа Пелуссо - Ложь богов
3,9

Ложь богов 3.9
Селеста очень изменилась после трагических событий праздничной ночи. Нападение повстанцев навсегда изменило страну и оставило след на сердце девушки. Только рядом с Сыном Солнца Дочь Неба находит в себе силы двигаться дальше.

Но когда боги избирают новую Дочь Луны впервые за двести пятьдесят лет, все меняется за считаные дни. Ведь девушка, что стала жрицей — первая любовь Натаниэля. Будет ли солнце сиять вместе с луной на одном небе или судьба вновь преподнесет неожиданный подарок?..
Серия: Young Adult. Наследники Сириона
Цикл: Наследники Сириона, книга №3
Издательство: Эксмо, Freedom

9 декабря 2021 г. 17:06

3.5 Завязка

Что я могу сказать, эта книга намного живее и подинамичнее, чем две предыдущие, в которых, по сути, нет ничего за что, можно было бы ухватиться, кроме разве что представленного нам мира. Но на этом далеко не уедешь, две книги с легкостью можно было бы уместить в одну. (Я не удивилась, что серию прикрыли. Благо, что Freedom поступили умно и все-таки завершат цикл в электронном виде.)

В третьей же книги появляются  антагонисты, они прям активно начинают свои действия, внезапно появляются давно забытые боги, потерянные друзья и подруги. Тут и закручивается весь сюжет, к которому нас, собственно, и вели. Герои, как обычно, продолжают путешествовать, очень много болтают и рассуждают о тленности бытия и своей жизни в качестве богов.

Вполне себе неплохая книга, если честно. Тут и активное…

Ложь богов — Франческа Пелуссо, роман

Кол-во страниц: 512 страниц
Формат: 125x200 мм

9 декабря 2021 г. 17:06

3.5 Завязка

Вполне себе неплохая книга, если честно. Тут и активное…