4,3

Every night at 10, Dong-gyun locks himself up in his room, grabs a box of tissues, and watches a live cam boy show hosted by Alex, a BJ (broadcast jockey). Timid Dong-gyun admires not only Alex’s ripped body, but his candor in sharing his sexual experiences with viewers. One night, Dong-gyun downs too many drinks at a school networking event and passes out. When he wakes up, he’s in bed staring up at a shirtless hunk. A hunk who looks an awful lot like...Alex.

8 апреля 2023 г. 09:11

0 «ни кульминации, ни развязки, ни смысла»

Годная только рисовка.
Банальные персы, которых сломали неудачные отношения. Грубый альфа самец и беззащитная омежка-нытик.
Возможно, жанр просто не по мне, кста сама только узнала расшифровку “Yama nashi, Ochi nasi, Imi nashi” («ни кульминации, ни развязки, ни смысла»)
Поэтому глупо будет жёстко судить данное произведение, с учётом того, что жанр сам все объяснчет.
Кто-то использует это как порнушку, в этом и есть весь смысл, наверное.
Но если вам нравится дрочить на нарисованных геев, то можно уж и получше найти, а так дерзайте.

Нам Дон Гюн является истинным фанатом. Он безвозвратно влюбился в BJ Алекса, который ведёт онлайн-трансляции для геев. Каждый раз смотря, как Алекс мастурбирует во время своих трансляций, Нам Дон Гюн фантазирует о сексе с ним… Но однажды он замечает у популярного президента студсовета Ан Чжи Вона такое же, как и у Алекса, пятно в форме бабочки на животе… Воплотятся ли его фантазии?..

Форма: графический роман

Оригинальное название: BJ 알렉스

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2017

Перевод: любительский перевод

Язык: Английский (в оригинале Корейский)

Кураторы

8 апреля 2023 г. 09:11

0 «ни кульминации, ни развязки, ни смысла»

Годная только рисовка.
Кто-то использует это как порнушку, в этом и есть весь смысл, наверное.

16 января 2022 г. 14:53

5 Легко, мило, hottt

Эта манхва попала в мои любимые. Хоть она не имеет какого-то нереально сложного сюжета, супер-сложных персонажей, неожиданных поворотов. Но именно своей простотой, повседневностью,  некоторой предсказуемостью, душевностью, юмором, живыми персонажами ( они здесь совершенно обычные люди со своими судьбами, характерами, недостатками и тп) мне и понравилась манхва. Возможно, кому-то покажется, что герои недостаточно прописаны, не мотивированы. Но для меня они являются людьми, которые также иногда совершают ошибки, делают неправильные вещи, но самое главное, что они на этих ошибках учатся!!!!
Мне дико понравилась рисовка, автор действительно классно рисует, постельные сцены тоже отвал попы)
Ещё понравилось как автор затронул тему принятия/непринятия обществом людей нетрадиционной ориентации.
Оче…