21 апреля 2021 г. 23:05

Состоялось мое знакомство с авторами, которых мне так давно хвалили и уговаривали прочитать, ну а я как обычно все откладывала на потом. Между прочим зря, прочла на одном дыхании. Я сейчас даже не вспомню, когда в последний раз читала мистику и возможно я соскучилась по жанру, но могу сказать точно, что написано очень хорошо. Никакой лишней воды, нет растянутости сюжета, все время что-то происходит, герои хорошо раскрыты и конечно же присутствие мистики от начала и до конца книги. Определённо продолжу знакомство с авторами и от всей души рекомендую вам.

Год назад Марина начала получать сообщения от своей умершей одногруппницы и пытаясь спрятаться от интернете и друзей, она уезжает в отдаленный пансионат. Но спустя какое-то время к Марине приезжает лучшая подруга, чтоб провести вместе…

Miriamel

23 декабря 2020 г. 15:35

произведение похоже на подростковый фильм ужасов- команда собралась,пошли в лес,нашли дом ведьмы,вспомнили легенды,а кто-то шел туда направленно. из плюсов- хорошее описание героев, нагнетание обстановки, тема с отражением.  из минусов- все это уже было,а появление Веры было лишним,лучше бы ведьму подольше ловили (

5 января 2021 г. 16:27

5 Для любителей пощекотать себе нервы

Очень долгожданная книга. Да, жаль, что она небольшая, но очень интересно и, местами, страшно, как и всегда бывает у писателей Лены Обуховой и Натальи Тимошенко. Почти все основные события происходят в одном доме, но сюжет захватывающий, история сама по себе увлекательная. Прочитала на одном дыхании.

22 декабря 2022 г. 10:22

Другие книги этого тандема, там где группа расследователей паранормального мне больше понравились. Дочитала, не бросила.